Акция действует до ее отмены.
ТО для владельцев SOLARIS c выгодой до 15%!

Мы ценим наших клиентов и предлагаем воспользоваться специальным предложением на сервисное обслуживание Hyundai Solaris. При прохождении ТО в дилерских центрах «Хендэ-центр Красноярск» и «Медведь-СеверАвто», вы получаете скидку 5% на следующее ТО*:
— ТО-2 – скидка 5%,
— ТО-3 – скидка 10%,
— ТО-4 и далее – скидка 15%*.
— Каждое следующее ТО выгоднее на 5%!
Подробную информацию уточняйте у официальных дилеров HYUNDAI:
ООО «Медведь-СеверАвто» по телефону +7 (391) 220-41-41 или по адресу г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 19д.
ООО «Хендэ Центр Красноярск» по телефону +7 (391) 226-94-51 или по адресу: г. Красноярск, ул. Караульная, 33.
*Данное предложение действует для автомобилей Hyundai Solaris, купленных у официальных дилеров Hyundai в России.
Данное предложение распространяется при прохождении планового ТО и выполнении всех регламентных (обязательных) работ: оригинальные запасные части и тех. жидкости (SHELL).
Скидка не более 15%.
На все последующие за ТО-4 ТО, скидка сохраняется в размере 15%.
В случае пропуска одного из ТО скидка не обнуляется.
Скидка предоставляется только при прохождении всех предыдущих ТО, с использованием запасных частей и тех. жидкостей дилерского центра.
Скидка не распространяется: на доп. работы и запасные части сверх регламента, неоригинальные запасные части, аксессуары и доп. оборудование.
Скидка не распространяется на ТО-0, ТО-1 и промежуточные ТО.
Указанное предложение не суммируется с другими предложениями и акциями.
При наличии двух одновременно действующих предложений, применяется то, которое предоставляет большую выгоду потребителю.
Предложение распространяется только на автомобили, собственниками которых являются физические лица.
